Unbekannter Künstler, Ländliche Szene, Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert PR DH, Maße Leinwand Höhe 47,0 x Breite 65,5 cm, Rahmen Höhe 58,0 x Breite 75,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Leinwand gewellt, Keilrahmen drückt von hinten in die Leinwand, Krakelee, Vergilbter Firnis